Тантрический массажист гей бисексуал Пако

Тантрический массажист Пако

Кто такой Пако?

Пако это тантрический массажист из Барселоны. Его массажи передадут Вам желаемую чувственность. Пако -каталанец атлетического типа,1.85, употребляющий всё свое тело что бы дать Вам максимальное удовольствие во время эротического и тантрического массажа.

С его тантрическоми массажами, Пако умеет возбуждать те чувства которые Вас полностью возродят. Пако хорошо знает как совмести чувственность и духовность благодаря своей классической мужественности и ппрофессиональной деликатности. Он сможет вознести Вас к небесам.



Встреча происходит в роскошной обстановке Tantra Touch Barcelona. Идеальный центр чтобы получить удовольствие чувственного и эротического массажа для мужчин и женщин любой сексуальной ориентации, гетеро, би и гомосексуалы.

Пако предлагает широкий диапазон цен от 250€ до 50€. Тантрический массаж с Пако, это уникальное удовольствие, которое стоит испытать. Посмотреть прайс лист.

Тантрический массажист Пако не определяет себя ни как гей, ни как бисексуал, ни как гетеросексуал. Пако только верить в свою способность что бы передать Вам самое чувствительное и интенсивное удовольствие, тот о которым даже не имели представление.

Свечи, ладан и интимное освещение создают идеальную атмосферу чтобы получить эротический или тантрический массаж Пако. Возможно от огромного удовольствия потеряете понятие времени. Впечатление и чувства полученные во время массажа Пако незабываемы.

www.gaymasseur.es


Комментариев нет:

Отправить комментарий